客服热线:0579-86586318,18067631763
登录/注册
手机浏览器扫一扫
微信扫码关注
搜索
发布房源
首页 二手房 出售黄金北岸3室2厅2卫130平米 售价168万送车位
出售黄金北岸3室2厅2卫130平米 售价168万送车位
更新时间:2小时前
浏览量:9
编号:15138
虚假举报
基本信息
二手房 - 小区 江北 12923元/平 南北 中层 (共30层) 精装修 黄金北岸 2小时前 浙江省金华市东阳市江滨北街22号正北方向190米
房源描述
【黄金北岸一线江景好房送车位】
 129平江景大三房|拎包入住
 绝佳楼层无敌视野|全线看江
 优质学区|出家门入校门
3室2厅2卫129.86平
168万送电梯口车位
发布
东阳房子网官方客服热线
0579-86586318,18067631763
工作时间:9:00 - 21:00
购买咨询师
精准挑盘 省时省心 全程免费
微信扫一扫,立即咨询
微信扫一扫,添加好友
顶部