客服热线:0579-86586318,18067631763
登录/注册
手机浏览器扫一扫
微信扫码关注
搜索
发布房源
首页 二手房 房东直售 I 江北潭沿小区4间垂直房 I 858万 I 地下室层高4.5米 I 有电梯井 I 建筑6层 共812平方米 I 国有出让 I 全框架现浇 I
房东直售 I 江北潭沿小区4间垂直房 I 858万 I 地下室层高4.5米 I 有电梯井 I 建筑6层 共812平方米 I 国有出让 I 全框架现浇 I
更新时间:1天前
浏览量:406
编号:15090
虚假举报
基本信息
二手房 - 小区 江北 10566元/平 朝南 高层 (共6层) 普通装修 潭沿小区 1天前 浙江省金华市东阳市定安街潭沿村
房源描述
房东直售 I 诚心买的客户价格可协商 I
江北潭沿小区4间垂直房 I 每间面积3.95米x9米 I
地下室全挖空 层高4.5米 I 适合做茶室 家庭影院 健身房等 I
有电梯井 I 建筑6层 共812平方米 I 宗地面积248平方米 I 全框架现浇 I
国有出让 已出让 I 6.8米的庭院 西金子 I 全部外墙为大理石钢挂结构 I 地理位置优越 I
发布
东阳房子网官方客服热线
0579-86586318,18067631763
工作时间:9:00 - 21:00
购买咨询师
精准挑盘 省时省心 全程免费
微信扫一扫,立即咨询
微信扫一扫,添加好友
顶部